Dongguan Lituo Testing instruments Co., Ltd

климатическая испытательная камера третьего поколения формальдегида

Время выпуска: 2020-07-20 17:23:05  Хиты: 12

Что такое формальдегид?почему так много людей упоминают формальдегид как вредный газ, который, помимо головокружений и усталости, вызывает ослабление памяти и хронические отравления, которые наносят большой вред дыхательной системесистема.продолжительный контакт с формальдегидом также может вызвать повреждение печени... особенно у пожилых людей,особое внимание следует уделять формальдегиду для таких категорий населения, как дети и беременные женщины.

в нашей повседневной жизни формальдегид может существовать в искусственных плиток клей, краска и другие отделочные материалы, мебель, как шкаф и даже машина, поэтому контроль над формальдегидом проблемы должны начинаться с источника, начиная с источникаматериал. Don &Не бойтесь, Лито прибор формальдегид, чтобы проверить климатические камеры вам помочь!

климатический испытательный ящик для формальдегида предназначен для измерения выброса формальдегида из различных декоративных материалов интерьера, таких как искусственные плиты, комбинированный деревянный пол, термостатический баланс древесины или искусственных плит, а также для тестирования других видов летучих вредных газовстроительные материалы.

предыдущий: Суммирует машину ...

следующий: Тип среды Тестиро...